Родители оплатили проезд сына в суд - как потребовать возмещения затрат?

• г. Владимир

Во время прохождения военной службы по призыву мой сын был вызван повесткой в суд. Для оплаты проезда ни денег ни перевозочных документов часть не предоставила. Родители оплатили проезд сына и сопровождающего контрактника. Могу ли я потребовать возмещения затрат и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в военкомат.