Освидетельствование на наличие алкоголя - почему результаты противоречат друг другу и можно ли оспорить протокол ДПС?

• г. Спас-Клепики

В 6,30 утра сотрудник ДПС остановил, провёл освидетельствование в патрульной машине на наличие алкоголя, тестер показал 0,224 пр, была видео фиксация, составлен протокол о правонарушении. В течение 1,5 часов, после составления ДПС протокола, прошла освидетельствование в мед. учереждении, где тест на наличие алкоголя отрицательный. Можно ли оспорить протокол ДПС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Да, можно.