Работал в Анталье без рабочей визы, был только вид на жительство. Депортировали в 2019 году. Когда можно будет приехать в Турцию?

• г. Москва

Работал в Анталье без рабочей визы, был только вид на жительство. Депортировали в 2019 году. Когда можно будет приехать в Турцию?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от срока нарушения:

- Нарушение визового режима от 2 до 3 лет — запрет на въезд на срок 2 года;

- Нарушение визового режима более 3 лет — запрет на въезд на срок 5 лет.