Может ли клиент подать в суд на мастера маникюра за аллергическую реакцию на гель лак через три недели после нанесения?

• г. Тараща

Может ли клиент подать в суд на мастера маникюра, за аллергическую реакцию на гель лак, с момента нанесения прошло три недели, клиент чувствовал дискомфорт но не обратился за помощью вовремя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Каждый имеет право обратиться в суд с исковым заявлением и заявить требования, если считает, что его право нарушено, поэтому может обратиться в суд.

Все будет зависеть от доказательств и обоснованности заявленных требований.