Обязаны ли жители частного сектора оплачивать вывоз мусора?

• г. Магадан

Я могу неоплачивать долг по вывозу тбо из частного сектора... и вообще обязана ли я им платить вывоз пакитированого мусора? Мы с мужем сами вывозим мусор и на это у меня есть чеки.

Ответы на вопрос (3):

А кто Вам выставляет претензию по оплате? Навязывать такие услуги Вам не могут.

Наша администрацию, в коммунальных услугах в квитанции.. ссылаются на Ф/З 89 СЗТКО.