Владелец машины умер. Еще не прошло полгода можно до принятия наследства ездить на ней по доверенности от умершего владельца.

• г. Йошкар-Ола

Владелец машины умер. Еще не прошло полгода можно до принятия наследства ездить на ней по доверенности от умершего владельца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. По новым правилам если в течении 10 дней машину наследники не переоформили на себя то номера и документы подаются в розыск.

Доверенность со смертью прекращает действие, обратитесь к нотариусу он оформит документы и передаст тс на хранение наследникам до момента вступления в силу, если все не против.