Я столкнулся с брокерами мошенниками средства переводил на криптовалюту. Есть ли возможность вернуть средства? Спасибо.

• г. Волгоград

Я столкнулся с брокерами мошенниками средства переводил на криптовалюту. Есть ли возможность вернуть средства? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Реальной возможности вернуть деньги нет ни физически, ни технически.

Нет, только заявление в полицию подавайте.

К сожалению вернуть деньги нереально.

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

- см. ст. 159 УК РФ.

Шанс вернуть ДС минимален, но заявление в полицию рекомендую написать.