Не могу получить водительскую мед. справку из-за малого времени прописки и требования подтверждения отсутствия учета - мнение нарколога и психиатра
50₽ VIP

• г. Курчатов

Нарколог и психиатор не подписывают водительску мед. справку, сылаясь на то, что время моей прописки 2 года мало и требуют подтверждения о том что я не стаю на учете с моего прежнего места жительства. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте медицинскую карту с прежнего места жительства, либо справки от нарколога и психиатра.

Как версия, допускаю, что врач связался по телефону с врачом по предыдущему месту Вашего проживания...

Обратитесь в коммерческую медицинскую клинику имеющую лицензию на проведение медосмотров. Проблем и лишних вопросов не возникнет.