Установка счетчика на столбе - что делать, если вы хотите вести учет электроэнергии в своем доме?

• г. Оренбург

Закончился срок электро счетчика в частном доме. При обращении к сетевикам получил ответ - в доме счетчики регистрировать и пломбировать не будем, будем устанавливать счетчик на столбе и учет будет вестись с него. Могу ли я установить новый счетчик в доме и вести с него учет? Если это возможно, то на что опираться в разговоре с ними?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управляющую компанию.