Господи, мама сама 40 лет в медицине проработала медицинской сестрой, а тут такая безответственность.

• г. Бузулук

Моей маме стало плохо после обеда. Ей 70 лет стоит на учете у кардиолога. Папа вызвал скорую помощь. Ждали около 2-х часов. Позвонили еще раз, но папе ответили, что машина выезжала, но дом не нашла и перезвонив по указанному телефону, там якобы ответили, что приезжать уже не нужно. Больной стало легче. Родители еле дождались утра. Люди пожилые еще раз вызывать Скорую не стали. Думали, а вдруг потребуют какую-нибудь плату. На следующий день мама еле дошла до кардиолога, а оттуда на носилках в отделение. Диагноз-инфаркт. Господи, мама сама 40 лет в медицине проработала медицинской сестрой, а тут такая безответственность. Куда же пожаловаться? Кому? Чтобы других такое миновало!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться с письменной жалобой в Министерство здравоохранения Вашего региона!

С Уважением,