Задержка скорой помощи - Можно ли подать на медицинский персонал в суд?

• г. Новосибирск

Нашей маме 63 года у неё были проблемы с давлением первый раз скорую вызвали в 4 утра приехали сделали укол полегчало уехали к обеду стало плохо позвонили в скорую ответили ждите и так несколько раз около 15 00 она умерла скорая приехала только около 18 30 зафиксировали смерть в 18 55 Могу ли я подать на них в суд или ещё куда нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Можете жаловаться в прокуратуру.