Незаконный протокол об отказе прохождения освидетельствования без указания свидетелей

• г. Минск

В протоколе срставленном об отказе прохождения освидетельствования без жертв в ДТП, не указаны свидетели. Является ли он законным?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете в виду протокол об административном правонарушении или протокол освидетельствования?

Протокол об ад.пр-нии в диспозиции составлен об отказе от прох осв-ния. Действовал так с подачи сотрудника Гаи.