Авто, купленное перед смертью собственника - риски нового покупателя при незавершенном оформлении документов

• г. Москва

Предложили купить авто, собственник умер, но перед смертью авто было продано по дкп за 10 дней новый собственник не успел оформить, стоит ли его покупать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сомнительная сделка. Будут трудности с постановкой на учёт. Придется в суд обращаться.

Добрый день. Нет,не стоит покупать.