Существует ли - аудиторская комиссия по опредилению полномочий мсу.

• г. Рязань

Существует ли - аудиторская комиссия по опредилению полномочий мсу.

Ответы на вопрос (1):

Полномочия органов местного самоуправления содержатся в ст. 17 Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"