Юристы-мошенники обнулили на 5000 долларов через транзитный счет в Банке Бордие - помогите вернуть мои деньги!

• г. Самарканд

Мошенники юристы обманули на 5000 долларов. Якобы открыли транзитный счёт в швейцарском банке Бордиер. Я якобы на свой счёт через обменник Итез бросала биткоины. После того как я поняла что это всё обман и никаких денег мне не видать они меня просто заблокировали. Прошу помощи в возврате моих денег.

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление в полицию или что у вас есть в Узбекистане.

Здравствуйте

Вас действительно обманули. Бордье банк не работает по таким вопросам.

Дело в том, что все "биткоин"-кошельки в таком случае находятся далеко стран бывшего СССР.

Максимум, что вы можете сделать - обратиться в интерпол на предмет международного мошенничества с применения "криптовалют" (несуществующих частных денег), а также бежать в банк и писать заявление на возврат денежных средств!

Шанс, конечно, не 100%, но надо действовать!

В УВД мне не смогли помочь.

Полиция такими делами и не занимается, потому что мошенников нереально найти.