Как получить от судебных приставов документ об окончании исполнительного производства, чтобы снять арест с банковской карты в банке?

• г. Екатеринбург

Здрастыуйте подскажите пожалуйста какой документ взять от судебных приставах об окончании испольнительного производства 100% чтоб снять арест банковской карты самому лично в банке?

Ответы на вопрос (3):

Постановление об окончании исполнительного производства по любому из оснований, указанных в ст.47 ФЗ "Об исполнительном производстве".

После окончания ИП выносится Постановление и пристав обязан снять все карательные меры в банках и других структурах. Всё высылается по электронной почте. Если вам на руки выдаст Постановление о снятии обращения взыскания на денежные средства пристав, то унесёте сами в банк. Заявление на Госуслугах подайте и в личный кабинет пристав возможно вышлет Постановление.

Добрый день, постановление об окончании исполнительного производства и постановление о снятии ареста и списании денежных средств, находящихся в банке или иной кредитной организации.