У меня условный срок по статья 115 часть 2 ещё будет суд по статья 115 часть 2,какое наказание меня ожидает?

• г. Вологда

У меня условный срок по статья 115 часть 2 ещё будет суд по статья 115 часть 2,какое наказание меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Может быть вполне и лишение свободы, поскольку усматривается рецидив преступления, а это является отягчающим наказание обстоятельством.