А куплина мебель в кредит, можно ли взять, ек товарный если сразу при покупке забыл его взять.

• г. Тверь

А куплина мебель в кредит, можно ли взять, ек товарный если сразу при покупке забыл его взять.

Ответы на вопрос (1):

Попросить дубликат можно, вам и от руки могут его продублировать, вопрос в том нужен ли он вам если вы оплачивали электронно, то он у вас в смартфоне есть.