Вопрос о выплате ветеранам труда без гражданской пенсии - пример военного пенсионера из Южно-Сахалинска

• г. Южно-Сахалинск

Я военный пенсионер, имею удостоверение ветерана труда. Мне 60 лет, живу в Южно-Сахалинске, гражданской пенсии не имею. Имею ли я право на выплату, как ветерану труда? По региональному закону это около 700 руб.

Ответы на вопрос (2):

Какой стаж трудовой у вас, не указали. Есть награды?

Да, имеет право на все льготы ветерана труда.