Могу ли я устроиться на работу, к примеру промоутером в салоне связи.

• г. Москва

Мне 17 лет. Гражданство РФ, но на данный момент у меня в паспорте нет прописки и нет временной регистрации даже. Могу ли я устроиться на работу, к примеру промоутером в салоне связи. Или меня не возьмут?

Ответы на вопрос (1):

Яна, устроиться можно промоутером, есть компании, где для работников не обязательно наличие регистрации в Москве. Главное-есть гражданство РФ.