Как кредитный брокер помог мне получить кредит, условия банка ужесточились из-за плохой кредитной истории - заявленное страхование - мошенничество?

• г. Москва

Мне помогает кредитный брокер в получении кредита. Сказал что заявка одобрена и что сегодня на получение, но банк ужесточил условия из за плохой кредитной истории и предложил 2 варианта с поручителем или страхования. Страхование через банк нужно якобы сразу перевести деньги за страховку. По реквизитам банка. Подскажите пожалуйста если вообще такие страхования?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это обычные мошенники. Не будьте наивными.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники! Никаких страховок НАСТОЯЩИЕ БАНКИ заранее не берут! Они их потом в тело кредита вставляют!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Будьте бдительней! Таких условий Банки не предлагают.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос о получении кредита с помощью организации. Насколько это правдоподобно. Могут ли помочь организации или кредитный брокер получить кредит с плохой кредитной историей.

Хочу взять кредит через кредитного брокера он мне прислал договор но для получениям в кредите просит оплатить сумму так как у меня проблемная кредитная история но я это знаю скажите пожалуйста стоит ли потратить или нет или есть такие брокеры которые берут предоплату?

Нужен кредит, решила обратиться к частному лицу, нашла его на Авито. Переписка ведется через электронную почту. Позвонили с банка, одобрили сумму. Брокер написал, что оплата по его услугам только после получения мной кредита. Но просит, что бы я выслала ему образец расписки с фотографией паспорта через почту России и по электронной почте, что я обязуюсь оплатить его услуги после получения суммы кредита. Так вот, как узнать, что это не мошенник? Номер телефона он свой указал в эл. почте.

Еслм брокер просит офррмить справку 2 ндфл это обязательно развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Если написать такого рода расписку, до получения денег. Чем она для меня чревата?

Оплата за услуги помощи в оформлении / получении денежного кредита от ПАО "?".

"__" января 2018 г.

Я, , паспорт: серия номер,

(Ф.И.О.) выдан,

(кем и когда) зарегистрированный по адресу (прописка): ,

Обязуюсь оплатить (перечислить) за услуги помощи в получении денежного кредита - Б?, паспорт: ? , выдан?, адрес регистрации: г. ? денежные средства в сумме 170.000 (сумма прописью) рублей, после получения кредита - "Просто деньги без обеспечения", ставка - 17,5%, на 5 лет, от ПАО "?", на счет - ?открытый в ПАО "?" на имя?

Данный документ считается действительным, только после получения кредитных денежных средств в размере 1.970.000 рублей по кредиту - "Просто деньги без обеспечения" от ПАО "?". После оформления и получения кредитных денежных средств, подтверждения этой информации банком ПАО "?", обязуюсь произвести оплату в течении 3-х рабочих дней.

"__" января 2018 г. подпись: / расшифровка /

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение