Как кредитный брокер помог мне получить кредит, условия банка ужесточились из-за плохой кредитной истории - заявленное страхование - мошенничество?

• г. Москва

Мне помогает кредитный брокер в получении кредита. Сказал что заявка одобрена и что сегодня на получение, но банк ужесточил условия из за плохой кредитной истории и предложил 2 варианта с поручителем или страхования. Страхование через банк нужно якобы сразу перевести деньги за страховку. По реквизитам банка. Подскажите пожалуйста если вообще такие страхования?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это обычные мошенники. Не будьте наивными.

Это мошенники! Никаких страховок НАСТОЯЩИЕ БАНКИ заранее не берут! Они их потом в тело кредита вставляют!

Добрый день!

Будьте бдительней! Таких условий Банки не предлагают.