Как подтвердить отчество в документах для граждан Казахстана при оформлении ВНЖ и РВП в России?

• г. Талдыкорган

В паспорте гражданина Казахстана отсутствует отчество. При оформлении РВП и ВНЖ и других документов в России как подтвердить свое отчество? У них во всех документов должны быть фамилия имя отчество. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отчество подтвердите свидетельством о рождении и удостоверением личности.

Отсутствие или наличие отчества подтверждает наличие паспорта и свидетельства о рождении.