Жалобы жителей апартаментов на ночной клуб и уличную акустику в Москве - как защитить свои права?

• г. Москва

Под окнами квартиры (комплекс апартаментов) в г. Москве в соседнем здании напротив открылся ночной клуб. На фасаде здания установили колонку, которую периодически включают в ночное время (раньше включали на всю ночь, после устной жалобы стали включать спонтанно - то в 3 ночи, то в 5 и т.д.). Уровень шума в квартире такой, что легко можно распознать трек и танцевать вместе с гостями клуба. В какие инстанции необходимо жаловаться и как с требованием демонтажа уличной акустики либо с просьбой соблюдения закона о тишине в ночное время?

Ответы на вопрос (1):

Возможно сразу в суд - при наличии любых доказательств...