Свидетельство о праве на наследство и смена фамилии

• г. Саратов

Надо ли менять свидетельство о праве на наследство при смене фамилии после регистрации брака.

Ответы на вопрос (2):

Нет не надо, право собственности на основании свидетельства нужно зарегистрировать в росреестре, вот тогда и нужно предоставить свидетельство о заключении брака.

Нет не требуется, если у вас на руках будет выписка из актовой записи о смене фамилии.