Как изменить квитанцию за газ, если были указаны неверные показания при оплате через Сбербанк онлайн?

• г. Оренбург

При оплате за газ через сбербанк онлайн написала вместо текущих показаний разницу между предыдущими и текущими, оплатила, квитанция сохранилась. Можно ли изменить квитанцию и правильно вписать текущие показания?

Ответы на вопрос (1):

Не вижу в этом проблем - в следующий раз правильно заполните квитанцию.