При оплате коммунальной услуги за газ через Сбербанк Онлайн по ошибки указала предыдущие показания счетчика. Как быть?

• г. Краснодар

При оплате коммунальной услуги за газ через Сбербанк Онлайн по ошибки указала предыдущие показания счетчика. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

У вас в квитинции должен быть номер телефона абонентского отдела, куда можно обращаться. Показания можно передать по телефону, назвав лицевой счет.

И еще есть как способ - платите рублей 10 и ставите показания больше.

Удачи!