Можно ли перевозить людей на автомобиле газ 2217, зарегистрированном как грузовой фургон?

• г. Челябинск

Автомобиль газ 2217, в птс написано грузовой фургон. Грузовой фургон-это цельнометалический автомобиль. А у меня машина в круг остекленная как микроавтобус. Так вот могу ли я ездить и перевозить людей (в количестве 6+1). Или же на первой встрече получу штраф, что машина переоборудована не по закону. Хотя авто шел с завода таким и не переделывался.

Ответы на вопрос (2):

Если изменения в конструкцию не внесены, а они не внесены то есть вариант получить штраф, самое главное это вин номер, он заводской? Если заводской не сбитый проблем нет.

Вин заводской. Просто на СТО мне отказались делать ТО, и убеждали меня в том что машина изменена, и пока я не изменю птс или не внесу изменения, то ТО я не пройду, так как авто не соответствует. Хотя газ 2217 всегда был 7 местным авто, а вот 2752 это уже фургон, так как он цельнометалический.