Отказ в регистрации Газели в ГИБДД - причина - несоответствие классификации ТС

• г. Барнаул

Пытался зарегистрировать газель в гибдд отказали! В ср написано грузовой фургон а при осмотре бортовой что делать? И в чем разница?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение данного вопроса - практическое. Обратитесь за консультацией к юристу индивидуально.