Как использование перцового баллончика может помочь худощавой девушке обезопасить себя от нападения мальчика?

• г. Пермь

Мне 15 лет. И я девушка довольно худощавого телосложения, из-за которого не смогу дать отпор если нападёт мальчик, даже младше меня на два года, могу ли я в таком случае пользоваться перцовым баллончиком.

Ответы на вопрос (1):

Может пользоваться.

С уважением.