Встреча 19-летнего парня с 15-летней девушкой - грозит ли ему уголовное наказание из-за беременности?

• г. Иркутск

Если молодому человеку 19 лет и он встречается с 15 летней девушкой и она забеременела а родители девушки не против брака грозит ли парню уголовное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Если ни девушка ни родители на подадут на парня то ничего не грозит