Судебные приставы списывают с карты социальной - законно или нет? Различие мнений Центробанка и Сбербанка

• г. Краснодар

Есть карта Мир. Судебные приставы за 2500 км. Списывают с карты социальной. Обращалась с своим приставам-в течении 8! ;; лет нет на меня дела. Законны ли списания. Сбербанк говорит-да. Центробанк-говорит нет.

Ответы на вопрос (3):

Возможно приставы тут не причем, вполне возможно, что исполнительный документ сдали напрямую в банк. Поэтому нужно разбираться более детально.

Конечно незаконны. Вы жалобу на сайте ФССП того региона и прокуратуры напишите.

С уважением.

Это незаконно, ИП должно быть по вашему месту жительства, получите выписку из банковского счета и уточните на основании какого документа происходит списание.