Как проводить уроки в условиях карантина для ограниченного числа учеников на Zoom и других платформах - советы для учителя 2-го класса.

• г. Кемерово

Мой 2 класс находится на карантина. Возможность заниматься на Zoom есть только у 2 учеников. Должна ли я проводить уроки только для них. Какие ещё формы работы я могу использовать?

Ответы на вопрос (1):

Искать другие платформы по которым можно заниматься. У нас и по Скайпу пару дней работали.

Школа обязана обеспечить обучение учеников на дистанционке и у нас запрашивали у кого имеется ноуты, компы. Не знаю как дальше эти сведения были использованы для обеспечения тех у кого нет их.