Несправедливость на дороге - как я попал в ДТП со скорой помощью и был признан виновным в суде

• г. Самара

Попал в дтп со скорой помощью, ехал на зелёный свет, скорая на красный без звукого сигнала, в итоге моя машина разбита, и меня в суде признали виновным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно обжаловать и привлечь виновника к ответственности.