МНе на электронную почту пришло письмо о посылке из за границы. Просят оплату за доставку курьерскую. Правда ли это?

• г. Хабаровск

МНе на электронную почту пришло письмо о посылке из за границы. Просят оплату за доставку курьерскую. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

А Вы ждали посылку из за границы? Если нет, то это мошенники, - ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте, это может быть мошенничество.