Как часто нужно посещать занятия при свободном посещении в колледже? Или сам решаешь, как часто посещать учебное заведение?

• г. Владивосток

Как часто нужно посещать занятия при свободном посещении в колледже?

Или сам решаешь, как часто посещать учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

Свободная форма посещения университета или колледжа не освобождает от экзаменов, контрольных и курсовых. Нужно придерживаться

индивидуального графика. Чем больше пропустите занятий, тем больше объём информации, которые вам придётся осваивать самостоятельно.