Как выехать из Армении с армянским паспортом и передвигаться с внутренним паспортом в Москве - советы и рекомендации

• г. Ереван

У меня двойное гражданство России и Армении. Вернулась в Армению 06.03.2020. с загранпаспортом. Могу ли я выехать из Армении с армянским паспортом. А в Москве в аеопопорту показывать внутренный паспорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не только можете, но и должны так делать-из Армении выезжаете по паспорту Армении, в Россию-въезжаете по паспорту РФ,хоть по заграничному, хоть по внутреннему.