Как увеличить размер алиментов и взыскать их в твердой сумме от отца, не участвующего в воспитании ребенка?

• г. Киров

От гражданского брака у меня сын. подала на алименты на отца, он работает сдельно и алименты взыскиваются только с той суммы которую заработает. Все лето он не работал, значит и алиментов не будет. Он устроен официально. Больше он никак не участвует в воспитании ребенка, хоть и живет в этом же селе, что и мы.как можно увеличить размер алиментов, а то их не хватает даже, чтобы заплатить за садик? Или как можно взыскать с него алименты в твердой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд