Как оформить генеральную доверенность для инвалида детства с диагнозом ДЦП?

• г. Кострома

Можно ли оформить генеральную доверенность от сына ко мне (матери), сын инвалид детства, диагноз ДЦП, не разговаривает, руками не владеет, (в силу болезни), в паспорте прочерк. Не хочу лишать дееспособности.

Ответы на вопрос (1):

Доброго утра! Можно, если нотариус согласится на заверение данной ген. доверенности.