Переработка пищевых отходов в детском доме - идеи и возможности

• г. Казань

В нашем детском доме остаются пищевые отходы, бывает, что дети не все съедают или не доедают, эти остатки сваливаются в емкость (ведро) для пищевых отходов, за день может набраться только полведра или меньше, эти пищевые отходы забирают сотрудники, у которых есть живность дома (свиньи), можно ли каким то образом оформить эти действия? Например: сотрудники забирают отходы, а взамен приносят на тот же пищеблок моющие средства например..., спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Альбина Шайхиевна! ДА, это можно оформить соглашением (локальный нормативно-правовой акт) между администрацией и данными сотрудниками.