Какие доказательства можно использовать для подтверждения работы в Яндекс такси и снятия временного ограничения с водительского удостоверения?

• г. Краснодар

Агентский договор может являться доказательством что работаю водителем через парк в яндекс такси или договор аферты с яндекс такси о том что я работаю напрямую потверджая чеками с нологовой при снятии временного ограничения с водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Может, если ограничение наложено в связи с наличием долга по алиментам, то будет решать судебный пристав.