Сыну пришло смс вызывают в суд в качестве привлекаемого. Не можем понять по какой причине вообще. По делу 5-479

• г. Старый Оскол

Сыну пришло смс вызывают в суд в качестве привлекаемого. Не можем понять по какой причине вообще. По делу 5-479

Ответы на вопрос (6):

Возможно по какому-нибудь административному штрафу. Вам совет не игнорировать и сходить на заседание. В этом случае у сына будет возможность оспорить постановление суда.

Добрый йдень! Нет такого статуса привлекаемый. Позвоните в суд и уточните. На повестке внизу есть телефон.

Добрый день

Самое лучшее, это прийти в суд на заседание и узнать всё подробно.

После, можно делать выводы.

Скорее всего он нарушил масочный режим или совершил иное административное нарушение.

Обращайтесь к секретарю в суд.

Обязательно идти в суд.