Вопросы о возможности уезда из города и отсутствии подписки о невыезде - Ситуация с сестрой и её бывшим сожителем, преступление, опросы со стороны полиции и планы на переезд.

• г. Омск

Меня зовут Евгений! Суть вопроса токова! У меня сестра проживала сожителем этот сожитель совершил преступление с использованием холодного оружия Но человек при этом пострадал средней степени тяжести вопрос заключается в следующем Он сбежал её сожитель она осталась там проживать по по вызову её в полицию ua5 противники либо следователи опросили её взяли с неё показания. К в последующем Она звонила мне не и спрашивала Может ли она вообще уехать из города да, я подписку о невыезде она не подписывал но её телефон подключили к компьютеру vvd как она мне объяснила вот у меня вопрос может ли она взять и уехать в другой город от при этом При всём она гражданка другой страны Вот она хотела переехать ко мне к брату может ли она на уехать к своим родственникам не ставя в известность и сотрудников полиции.

Ответы на вопрос (2):

Может, если она не подписывала подписку о невыезде.

Добрый день

Если у процессуальный статус свидетеля и следствие ей не установило ограничения в виде подписки о невыезде, то это ни как не препятствует ей поездках и передвижениях.