Как поставить на учёт автомобиль, проданный по договору купли-продажи без регистрации нового владельца?

• г. Благовещенск

Машину сняла с учёта, продана по договору купли продажи новый собственник не ставил год научат старый собственник прекратил регистрацию, а я её купил по договору купли продажи как мне её поставить на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Поставте по тому договору который у вас имеется оплатите штраф 1500 руб.