Не могу поставить атомобиль на учёт говорят договор купли продажи не совпадает. А старый владелец снял машину с учета.

• г. Челябинск

Не могу поставить атомобиль на учёт говорят договор купли продажи не совпадает. А старый владелец снял машину с учета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Что Вы подразумеваете под фразой "договор купли-продажи не совпадает"?

Спросить
Пожаловаться

Я предполагаю Вы на учет авто не ставили и старый хозяин после очередного штрафа прекратил регистрацию ТС в связи с продажей а в ГИБДД подал совершенно "левый" ДКП.

Совет: обратитесь к любому человеку который "просто так" стоит у ГИБДД и он через "своих" за умеренные деньги даст Вам любую информацию которая Вам необходима и данные будут совпадать!

А если строго по закону, получайте от ГИБДД отказ и в суд расторгать ДКП и требовать деньги назад.

Спросить
Пожаловаться

Как поставить машину на учёт?

Купил авто, не поставил во время на учёт,старый владелец снял машину с учёта. машина стояла во дворе около 2 лет (я находился в командировках) за это время из машины украли магнитолу ПТС и свидетельство о регистрации на старого хозяина. У меня на руках только ДКП. Машину увезли на штраф стоянку (кому то из соседей помешала) по договору купли продажи смог кое как получить справку и забрать машину со штраф стоянки (но сняли номера из за того что она не на учете) . Как поставить машину на учёт имея на руках только договор купли продажи?

Могу ли я поставить машину на учет, если предыдущий владелец снял ее с учета 2 месяца назад. Машина была передана по договору купли-продажи через комиссионный магазин.

Я являюсь старым хозяином Машины и снял её с учёта при мне есть только договор о купли-продажи, новый владелец не поставил машину на учёт при этом, машина попадает на штрафстоянку, могу ли я её забрать?

Машину сняла с учёта, продана по договору купли продажи новый собственник не ставил год научат старый собственник прекратил регистрацию, а я её купил по договору купли продажи как мне её поставить на учёт.

Купил машину по договору купли продажи но не снял с учета старый владелец завладел документами от машины и продал ее по такому же договору законно ли это.

Купили машину, поставить на учет не можем, поскольку старый владелец сняла её с учета, машина долгое время находилась в ремонте, стали ставить на учёт требуют договор купли продажи по которому она сняла с учета, договор тот взять не где, ни у перекупов, ни у предыдущей хозяйки его нет, перекупы на учёт не ставили, договор писали от ее имени на нас, как нам в судебном порядке доказать право на собственность и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гибдд сняли номера, т.к старый владелец снял ее с учета. Если мне ща поставить машину на учет дадут ли мне штраф.

Машина снята с учёта 2019 в январе купил через посредника теперь мне не поставить машину на учёт т. К прежний владелец не ставил машину на учёт. передним владелец который снял с учёта машину как мне поставить машину на учёт.

Ребята помогите пожалуйста. Продал машину по договору купли-продаже. Новый владелец не снял машину с учет в ГИБДД. Застраховал на свое имя. Договор купли-продажи я потерял. Могу ли я снять машину с учета сам (на руках документов нет никаких)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение