Не могу поставить атомобиль на учёт говорят договор купли продажи не совпадает. А старый владелец снял машину с учета.

• г. Челябинск

Не могу поставить атомобиль на учёт говорят договор купли продажи не совпадает. А старый владелец снял машину с учета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Что Вы подразумеваете под фразой "договор купли-продажи не совпадает"?

Я предполагаю Вы на учет авто не ставили и старый хозяин после очередного штрафа прекратил регистрацию ТС в связи с продажей а в ГИБДД подал совершенно "левый" ДКП.

Совет: обратитесь к любому человеку который "просто так" стоит у ГИБДД и он через "своих" за умеренные деньги даст Вам любую информацию которая Вам необходима и данные будут совпадать!

А если строго по закону, получайте от ГИБДД отказ и в суд расторгать ДКП и требовать деньги назад.