Муж работает не официально, я оформлена по уходу за пожилым человеком 80+,могут ли нам одобрить пособие с 3 до 7 лет?

• г. Красноярск

Муж работает не официально, я оформлена по уходу за пожилым человеком 80+,могут ли нам одобрить пособие с 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вам откажут, т.к. у мужа нет доходов и у вас тоже. Уход за пожилым подразумевает только начисление вам 1,8 пенсионных баллов в год, а выплаты в размере 1 200,00 руб. идут пожилому, который вправе их вам отдавать, а может и не отдавать. Эти выплаты не являются вашим доходом.