Оплата комиссии за частный займ через Qiwi Transaction - стоит ли рисковать?

• г. Спас-Клепики

Хочу взять частный займ. Скинули ссылку в вк. Прислали договор займа, попросили два номера телефона друзей или коллег. Деньги отправляют на киви кошелёк. На телефон пришла смс о поступлении денежных средств с Qiwi Transaction , но нужно оплатить коммисию за транзакцию. Стоит ли оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратите внимание всякие комиссии за займы просят мошенники. Обычно все комиссии включены в тело займа. Я бы не платил, а нашел источник понадежнее.