Возврат денег за куртку без бирок - что нужно знать в данной ситуации?

• г. Измаил

Купила куртку на рынке бирки остались у продавца, в новой куртке ушла с рынка. Пришла домой не понравилась. Могу я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Можете.

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в т[b][/b]ечение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

Удачи.

Так це можливо зробити.