Как избежать призыва с заболеванием желчегонных путей и недостаточным весом и ростом

• г. Воронеж

Рост 178, вес 54 дали отсрочку, но грозят что в следующий призыв признают годным. На сегодня рост 179., вес 48. Заболевание желчегонных путей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проходите лечение, устанавливаете

и подтверждайте диагноз, документы предоставьте в военкомат. Если он включен в список заболеваний, дающих право на отсрочку или освобождение, то в случае получения повестки в следующий призыв рекомендую Вам обратиться к юристу из Вашего города для обжалования действий призывной комиссии.