Преследование со стороны приставов и суда в связи со статьей 12.8 часть 3 - мой опыт

• г. Ижевск

Такой у меня вопрос

Поймали пяным за рулем статья 12.8 часть 3

Вызвали в суд я не явился так как сижу на больничном. Дело ведётся уже почти 3 месяца и ходатайства о больничном и доказательств есть все предоставляется моим адвокатом в суд

Так вот последнюю неделю тревожат пристава стоят под дверью моем фактически проживании и приезжают к моим родителям где я прописан. И устраивают обыск без ордера.

Судья каждый день присылает повестки в суд я не являюсь так как я на больничном. Ну по сути у меня диагноз проходит по мкб чтоб не сидеть административный арест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марат. Какой у Вас вопрос?