Что делать, если не получено решение суда по ст. 12.26 КОАП РФ?

• г. Санкт-Петербург

22.12.2021 на судебном заседании был обьявили резолютивную часть, так называется, если не ошибаюсь. Само решение должны были подготовить в течение 3-х дней и отправить мне по почте, так сказал мой адвокат. Но до сих пор ничего не пришло, через день хожу на почту и узнаю. Вопрос: что делать в такой ситуации, сидеть и ждать? Или что-то надо предпринять, в такой ситуации? Ст. 12.26 КОАП РФ. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Позвоните в суд и спросите.

А ходатайство о выдаче копии судебного акта подавали?

Ваш адвокат должен знать что делать, если не согласны с судебным актом, то подавайте предварительную жалобу чтобы не пропустить сроки обжалования. Обращайтесь к председателю суда и тд.